Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!
23 октября 2020 г. в 10.00 час. московского времени в дистанционном формате состоится I Открытый Межрегиональный конкурс «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения – 2020», приуроченный ко Дню работников автомобильного автотранспорта.
Организатором конкурса является Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве, соорганизатором – Западно-Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Целями конкурса является привлечение внимания к вопросу предупреждения ДТП, максимальной защищенности людей на дорогах; повышение эффективности и качества работы, направленной на обеспечение безопасности дорожного движения и др.
К участию приглашаются профессионалы, опыт работы которых в должности специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, составляет не менее 6 месяцев. Конкурсные задания включают вопросы из разных областей профессиональной деятельности сотрудников, ответственных за безопасность дорожного движения.
Победители будут награждены дипломами с присвоением звания «Лучший специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения – 2020».
Заявки об участии в конкурсе необходимо предоставить до 13 октября 2020 г. на эл.почту: pr@bmipk.ru.
15 октября в 10.00 час. московского времени участникам будет предоставлена возможность пройти пробное тестирование.
Подробности об условиях и порядке проведения конкурса размещены на сайте Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве (http://bmipk.ru/competitions/professionalnye-konkursy-v-2020-godu/).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.