Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / САМОЕ МАССОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ "ДАЙ ПЯТЬ!"

САМОЕ МАССОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ "ДАЙ ПЯТЬ!"

САМОЕ МАССОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ "ДАЙ ПЯТЬ!"
САМОЕ МАССОВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ "ДАЙ ПЯТЬ!"

#кузбасс #осинники #оснк #городособойпороды #worldSkills

Кузбасс готовится к проведению Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 и планирует установить мировой рекорд по самому массовому в истории приветствию «Дай пять» (High five!). Соответствующая заявка на регистрацию достижения подана в Книгу рекордов Гиннесса.
Учитывая ситуацию, в этом году Нацфинал будет проходить в дистанционно-очном формате и станет самым масштабным за всю историю движения WorldSkills. Каждый желающий сможет присоединиться к этому событию, которое объединит гостей, участников со всего мира, и стать сопричастным к мировому рекорду.
Для этого необходимо снять видео: его участник должен находиться в центре кадра, затем поднять руку с жестом «Дай пять» и виртуально хлопнуть в ладонь участника слева и справа. Локацией для съемки могут быть знаковые места города или района. Снятый ролик длительностью не менее 4 секунд необходимо прислать на почту info@worldskillskuzbass.ru.
«Дай пять» (High five!) - жест приветствия, который понимают во всем мире. С помощью современных технологий и гаджетов Кузбасс объединит регионы России и другие страны.
__
Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020 будет проходить с 6 по 21 сентября 2020 года. В нем примут участие конкурсанты из всех регионов РФ и 20 стран мира. Кузбасская Медиа Группа является провайдером церемоний открытия и закрытия мероприятия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.