Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ВВЕДЕНИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР

ВВЕДЕНИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР

Автор: press_osinniki от 5-08-2020, 22:54
ВВЕДЕНИЕ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР

Уважаемые горожане! В Осинниковском ГО вводятся дополнительные меры по противодействию распространению коронавируса!

Оперативный штаб Кузбасса по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции принял решение вернуть ограничения в нескольких муниципалитетах, включая наш. Прошу своих земляков отнестись к этому со всем пониманием! Эпидемиологическая ситуация в регионе стала ухудшаться, и наш округ находится в зоне риска.
По заключению Роспотребнадзора и Минздрава, рост заболеваемости спровоцирован несоблюдением таких простых профилактических требований, как социальное дистанцирование и ношение масок. Не соблюдая их в общественном транспорте, предприятиях общественного питания и торговых центров, мы заболеваем коронавирусом или становимся его бессимптомными переносчиками.

Поэтому решено с сегодняшнего дня до 20 августа временно прекратить работу общепита (разрешается работа доставки, на вынос, летних веранд), спортзалов и бассейнов, танцевальных студий, культурно-досуговых учреждений. Отменяются официальные спортивные мероприятия. С полным перечнем организаций, деятельность которых приостанавливается, вы может ознакомиться на сайте администрации Осинниковского городского округа.

Я прошу всех осинниковцев воздержаться от поездок в соседние районы и особенно в крупные города. Если мы будем выполнять все рекомендации врачей и думать о своем здоровье и здоровье близких, то уже очень скоро наши Осинники вернутся к нормальной жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.