Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / ВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ

ВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ

Автор: press_osinniki от 1-08-2020, 13:11
В Кузбассе проходят выпускные балы. В этом году 169 осинниковских  одиннадцатиклассников прощаются со школой. 11 лет ребята кропотливо изучали науки, развивались, совершенствовались, и сегодня наступила пора подводить итоги.
В этом году впервые в новом формате организовано торжество. Всё праздничные мероприятия проходят на территориях школ.
Поздравить выпускников по случаю торжества пришли министр труда и занятости населения Кузбасса Алексей Гришин, глава округа Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко и заместитель главы округа по социальным вопросам Елена Миллер. Они посетили школу №31 и лицей №36, школу №35 и школу №16, соответственно. Почётные гости в своих обращениях к собравшимся отметили достижения выпускников, педагогических коллективов, наградили обладателей знаков "Отличник Кузбасса" (18  золотых знаков, 3 – серебряные) и пожелали ребятам не сворачивать с выбранного пути, стремиться к намеченной цели.
ВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМВПЕРЁД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.