Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / «ПОЖАЛУЙСТА, ДЫШИТЕ!»

«ПОЖАЛУЙСТА, ДЫШИТЕ!»

«ПОЖАЛУЙСТА, ДЫШИТЕ!»Эта онлайн-акция проводится в поддержку российских медиков и волонтеров, ведущих борьбу за здоровье россиян в период пандемии COVID-19. Акция инициирована МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Ассоциации волонтерских центров России и ВОД "Волонтеры-Медики", а также АНО «Национальные приоритеты» / сайт стопкоронавирус.рф.

Портал онлайн-акции (https://breathe.ria.ru/) представляет собой базу фотографий и коротких историй со словами благодарности врачам, медицинским работникам, сотрудникам и волонтерам больниц и госпиталей, бригадам «Скорой помощи», спасающим здоровье и жизни людей по всей стране.

Все истории, опубликованные на портале, предоставлены пациентами, родными, близкими, друзьями героев акции и просто неравнодушными людьми.

Акция «Пожалуйста, дышите!» – знак безмерной человеческой благодарности и сохраненная память о тех, кто работает на передовой борьбы с эпидемией коронавируса в России.

С правилами акции «Пожалуйста, дышите!» Вы можете ознакомиться здесь: https://breathe.ria.ru/docs/terms.html.

Предлагаем поддержать акцию и принять в ней участие, ведь доброе слово - это отличная мотивация к дальнейшим позитивным делам!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.