Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!

ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!

Мини-концертные площадки, на которых выступают коллективы, уже хорошо себя зарекомендовали и в этот праздничный день осинниковские артисты вновь дарили свое творчество горожанам.
С 18.00 на шести стилизованных площадках муниципального образования, звучали песни о войне, чистушки, музыканты играли на инструментах, а все кому не сиделось на месте, пускались в пляс. Известные "Катюша", "Голубой платочек", "Венский вальс" и многие другие композиции разбередили душу зрителей, напомнили о подвигах предков и о непросто времени, которое пришлось пережить поколению Победителей.
Благодаря воссозданным условиям военного времени, появилась возможность сформировать чувство сопричастности представителей молодого полокения
к Великой Победе посредством полученных эмоций и активного участия в самой
"реконструкции".
Уверены, что только вместе и сообща мы способны на многое. Имея одну цель - всеобщее благо, мир на земле и счастливое детство наших детей, мы живём и строим свое будущее. Так пусть оно будет светлым, а наш край - процветающим!
ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО ВСЕМ!

Всех с праздником✨
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.