Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Автор: press_osinniki от 8-05-2020, 10:17
ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ


Мы продолжаем чествовать наших Победителей, окружая их заботой и вниманием. В рамках проекта #МыВместе стартовала акция "Вам, родные", приуроченная к 75-летию Победы, к которой присоединился региональный волонтёрский штаб Кузбасса. В течение двух дней добровольцы из Осинников, под руководством работников соц. служб, поздравляли наших Героев с Юбилеем Победы. Все 248 ветеранов, в том числе и вдовы участников ВОв, получили подарочные наборы и поздравления от Губернатора и Главы округа, а также письма со словами благодарности и рисунками от учащихся образовательных учреждений.
Пока живы участники тех роковых событий, Великая Отечественная война для нас - не просто история, это живое воплощение прошлого. Поэтому мы должны уважать и беречь наших ветеранов, любым способом показывая свою благодарность за их великий подвиг и подаренную всем нам возможность жить, любить и гордиться свободной страной, страной настоящих Победителей!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.