Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИ

ПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИ

ПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИПРОВЕРКА ДЕЗИНФЕКЦИИ

Проблема коронавируса стоит остро в каждом регионе нашей страны. Чтобы предупредить появление и распространение пандемии в Осинниках, во всех учреждениях города проходят превентивные мероприятия, такие, как дезинфекции.
Сегодня Глава округа и выездная комиссия проверили отделение соц.защиты, МВД, ПАТП, МФЦ, РКЦ и магазин продовольственных товаров на предмет выполнения всех норм сан. обработки.
Как отмечают специалисты, каждые 2 часа необходимо специальным раствором обрабатывать поверхность предметов и мебели, а также обеззараживать руки при входе в учреждение. Нужно вести два журнала, в которых ответственными за проведение мероприятий фиксируется выдача дез. средств и время проведения дезинфекции.
Игорь Романов сделал акцент на защиту старшего поколения, которое нуждается в усиленном уходе. Им необходимо минимизировать посещение людных мест. Он предложил организовать отряд добровольцев, которые смогли бы помогать пожилым людям с покупкой и доставкой лекарств, продуктов, а также оплатой коммунальных услуг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.