Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Уважаемые гости и жители нашего города!

Уважаемые гости и жители нашего города!

Автор: gbdd_osinniki от 20-03-2020, 09:04
  • Нравится
  • 0
Предварительный прогноз погоды на 20 – 23 марта

По информации Кемеровского гидрометцентра в пятницу, 20 марта 2020 года, на территории Кемеровской области ночная температура составит -1..-6 градусов Цельсия, местами до -12, днем 0..+5, местами до +10. Ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 16-21 м/. Ночью местами небольшой снег, днем небольшие, по северу местами умеренные осадки в виде мокрого снега. На дорогах местами гололедица.
В субботу ночная температура составит 0..-5, местами до -12, днем +2..+7, по югу до +12. Ночью ветер с порывами до 21 м/с. Ночью по северу местами небольшой снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем.
В воскресенье, 22 марта, ночная температура составит -2..+3, местами до -7, днем +3..+8, местами до +13. Ветер с порывами ночью до 18 м/с, днем до 23 м/с. Небольшие местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя.
В понедельник, 23 марта, ночная температура составит 0..-5, днем 0..-5, в течение дня возможно похолодание. Юго-западный ветер с переходом на северо-западный, местами с порывами до 24 м/с. Дождь, мокрый снег, снег, днем местами метель. На дорогах гололедные явления.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения быть внимательными и осторожными на дороге. Водителям следует учитывать погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима движения, безопасного бокового интервала и дистанции до впереди идущих транспортных средств. Во время движения избегайте резких маневров, которые могут привести к потере управления. Помните о том, что опасность для движения могут представлять как гололед, так и скопления воды на проезжей части. При движении на высоких скоростях может возникать эффект аквапланирования – скольжения колеса по слою воды. Кроме того, лужи могут скрывать дефекты покрытия дороги, которые могут привести к повреждению транспортного средства.
Пешим участникам движения стоит переходить проезжую часть только в специально отведенных для этого местах. Перед тем, как вступить на дорогу, убедитесь, что транспортные средства остановились, а водители видят и пропускают вас. При движении в темное время суток и в непогоду используйте световозвращающие элементы, чтобы быть заметнее для автомобилистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.