Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники ГИБДД провели акцию "Подарок каждому пешеходу!"

Сотрудники ГИБДД провели акцию "Подарок каждому пешеходу!"

Автор: gbdd_osinniki от 10-01-2020, 16:55
  • Нравится
  • 0
Накануне в рамках профилактической операции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции г. Осинники, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели акцию «Подарок каждому пешеходу!». Главной целью акции стало убедить пешеходов, что необходимо переходить проезжую часть только в разрешенных местах и по пешеходному переходу, что игнорирование правил может повлечь тяжкие последствия.
В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции напомнили горожанам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, рассказали о важности использования световозращающих элементов в темное время суток. А вот юным участникам дорожного движения полицейские не только рассказали о правилах безопасного поведения на дороге, но и вручили памятки, сладкие подарки и световозращающие элементы, которые помогут им стать более заметными на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что подобные мероприятия привлекут внимание общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма.
Сотрудники ГИБДД провели акцию "Подарок каждому пешеходу!"
Сотрудники ГИБДД провели акцию "Подарок каждому пешеходу!"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.