Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».

Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».

Автор: kultura_osinniki от 21-11-2019, 11:41
  • Нравится
  • 0
Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».Праздничный концерт ко Дню Матери «Для милых мам».

В Концертном зале в ДШИ № 57 в преддверии Дня Матери прошел праздничный концерт «Для милых мам».
На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из этих слов – «мама». Это слово несет в себе тепло и свет. И первый большой концерт учащихся ДШИ № 57 традиционно посвящается мамам.
Все отделения школы подготовили свои поздравления. Юные артисты с особым волнением ожидали своего выхода на сцену, ведь в переполненном зрительском зале – самые дорогие и любимые люди. Настоящим праздником для мам является возможность радоваться успехом своего ребенка, гордиться его достижением, и поэтому выступления детей стало лучшим подарком к празднику.
Концерт получился необыкновенно теплым и душевным. Лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес исполнителей и тех, кто участвовал в подготовке концерта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.