Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / СЛЁТ ТАЛАНТОВ

СЛЁТ ТАЛАНТОВ

Ежегодно по всей  России во всех регионах страны при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодежи проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.
Он проводится с целью привлечения внимания школьников и педагогов к проблемам использования и экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды, воспитания у детей бережного отношения к природным ресурсам и повышения исследовательского и познавательного интереса к этой теме.

Наш город не остался в стороне и присоединился к нему. В течение сентября – октября 2019 года в городском округе прошло более 30 мероприятий по данной тематике. Одним из интересных и многочисленных по количеству участников стал муниципальный конкурс рисунков для дошкольников и конкурс буклетов для школьников #ВместеЯрче. Каждая работа, поступившая в адрес конкурса, а их было более 60, уникальна по-своему и отражает неравнодушие к проблеме экономии энергии, к охране окружающей среды.

Сегодня в школе #35 состоялось подведение итогов конкурса и вручение юным осинниковцам сладких подарков. В мероприятии приняли участие Глава округа Игорь Романов и депутат Совета народных депутатов КО Юрий Шейбак. Они рассказали собравшимся об истории праздника 4 ноября, в преддверии которого, прошел слёт, пожелали успехов в реализации намеченых планов и всего самого наилучшего.
СЛЁТ ТАЛАНТОВСЛЁТ ТАЛАНТОВ
СЛЁТ ТАЛАНТОВ СЛЁТ ТАЛАНТОВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.