Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Полезную информацию о сертификате дополнительного образования можно найти в группе социальной сети «ВКонтакте»

Полезную информацию о сертификате дополнительного образования можно найти в группе социальной сети «ВКонтакте»

Автор: imc-osinniki30 от 5-09-2019, 12:01
  • Нравится
  • 0
Сегодня, в век информационных технологий, нужную информацию многие родители черпают из Интернета. Тем более, если дело касается вопросов образования детей. В помощь родителям, а также всем заинтересованным лицам созданы группы в социальных сетях, в которых размещается информация по возникающим вопросам действия сертификата дополнительного образования детей.
Напомним, что сертификат дополнительного образования детей в возрасте от 5 до 18 лет, на получение которого имеет право каждая семья, – это персональная возможность получить бесплатное дополнительное образование для каждого конкретного ребенка. Независимо от того, какие кружки или секции ребенок выбирает, в какой организации он на них запишется – за его образование заплатит государство в пределах номинала сертификата. Это документ, имеющий идентификационный номер, дающий право родителям (законным представителям), оплачивать услуги обучения по дополнительным общеразвивающим программам.
В группе регионального модельного центра в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/rmc42 уже сегодня можно найти информацию об особенностях действия сертификата, познавательный видеоролик, который на доступном языке рассказывает обо всех преимуществах сертификата, а также нормативные правовые документы, регламентирующие деятельность по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Кемеровской области.
Для того, чтобы всегда быть в курсе всех событий в режиме реального времени, приглашаем всех желающих стать подписчиками данной группы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.