Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Награждение за успехи и достижения

Награждение за успехи и достижения

Сегодня по результатам игр отборочного турнира традиционного международного детского фестиваля «Большие звезды светят малым», проходящем под патронажем известного футболиста Александра Головина были награждены команда ДЮСШ по футболу (мальчики, 2010 г.р.), педагоги, тренерующие ребят, а также вручена благодарность родителям Александра за достойное воспитание сына.
В мероприятии приняли участие Глава округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко.

Впервые фестиваль стартовал в 2009 году. И с тех пор он проходит под опекой лучших игроков в истории ДФЛ. Секрет стремительного развития и его популярности прост: его проводят на своей малой родине известные российские и зарубежные футболисты и тренеры. Прекрасна и философия соревнований - добился успеха сам, не забывай о нынешних мальчишках, которые тоже мечтают о большом футболе, помни свою первую команду, первого тренера!

В этом году фестиваль проходил в Ленинске-Кузнецком с 16 по 18 августа.
В отборочном турнире среди мальчиков 2010-2011 г.р. приняли участие 8 команд из таких территорий как: Осинники, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга, Калтан и Ленинск-Кузнецкий район.
Наша команда юных футболистов под руководством Алексея Соколова и Александра Ильса заняла почетное 2 место⚽✨, получив право выхода в финал, который состоится в период с 13 по 20 сентября 2019г. в г.Анапа.

Награждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достиженияНаграждение за успехи и достижения

___________________
В команде играли⚽🏟️:
Бадиков Захар,
Белочкин Артем,
Бондин Богдан,
Головин Кирилл,
Жуков Александр, 
Завьялов Дмитрий,
Косатухин Никита,
Костин Савелий,
Кузьмин Алексей,
Мордач Сергей,
Торгунов Александр,
Худойкин Артём,
Черев Егор,
Черев Матвей.

Поздравляем ребят и желаем успешной игры в финале!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.