Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Документы / Экспертиза НПА / административный регламент сель.хоз.

административный регламент сель.хоз.

Автор: osmsp_osinniki от 27-08-2019, 13:57
  • Нравится
  • 0
Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства»

Во исполнение постановления администрации Осинниковского городского округа от 08.07.2019 года № 401/1-п « О внесении изменений в постановление администрации Осинниковского городского округа от 30.09.2014г. № 793-п "Об утверждении муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании - Осинниковский городской округ" на 2015-2017 годы»:

1. Утвердить административный регламент оказания муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу Постановление администрации Осинниковского городского округа № 328-НП от 04.04.2013г. «Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги «Создание условий для расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействие развитию малого и среднего предпринимательства».

3. Опубликовать данное Постановление в городской общественно-политической газете «Время и Жизнь».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа по экономике и коммерции Ю.А. Самарскую.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 151.5 Kb, скачиваний: 100.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.