Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / День Шахтера

День Шахтера

Автор: press_osinniki от 26-08-2019, 11:21
  • Нравится
  • 1
24 августа наш город отпраздновал День Шахтера – по-настоящему великий и важный праздник для нашей страны. В этот день мы все приносим дань уважения и чтим наших шахтеров, ведь их труд на благо города, региона и страны колоссален и значим!

В честь этого торжества в городском парке проходили развлекательные мероприятия для осинниковцев и гостей города, после чего на сцене выступили творческие коллективы города, а также кавер-группа «Радио-эфир» из г. Новокузнецка. Звучали любимые песни известных исполнителей, которые с удовольствием подпевали собравшиеся. Завершился насыщенный вечер очень ярким и красочным салютом.
____________________________

В 2019 году столицей проведения областного Дня шахтера стал Гурьевский район. Торжество решили провести в стиле «Золотые 50-е XX века».

Празднование Дня шахтера открыл губернатор Кемеровской области торжественным приемом. На нем поздравления и награды получили победители традиционного конкурса «Высокой производительности труда» среди угольных компаний и шахтерские династии.

Решением Правительства Кузбасса, символ проведения областных торжеств в честь Дня шахтера на 2020 год был передан от Гурьевского района - городу Белово.
День Шахтера День Шахтера День Шахтера День Шахтера День Шахтера День Шахтера
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.