Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Предоставление госуслуг по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости и/или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Предоставление госуслуг по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости и/или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Автор: press_osinniki от 1-08-2019, 13:04
Граждане могут обратиться и подать заявление по адресу г. Осинники, ул. Кирова, 14, кабинет № 10 в приемные часы: с понедельника по среду с 10-00 до 12-00, 14-00 до 16-00, забрать справку с понедельника по четверг с 10.00. до 12.00, с 14.00. до 16.00., в пятницу с 10-00 до 12.00, в последний рабочий день месяца - прием не осуществляется. Телефон для справок: 5-47-43.
Следует отметить, что государственные услуги могут предоставляться гражданам и в электронном виде через «Единый портал государственных услуг» (интернет - адрес: www.gosuslugi.ru).

ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКРОННОМ ВИДЕ НЕОБХОДИМО:
- зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru
- после регистрации получить подтверждение личности в МФЦ «Мои документы», расположенному по адресу: ул. Ефимова, д. № 1, г. Осинники Кемеровской области или в Отделе МВД России по г. Осинники.
- повторно зайти на сайт www.gosuslugi.ru в личный кабинет, используя логин и пароль
- в открывшемся окне выбрать закладку МВД России, далее ГУ МВД России по Кемеровской области
- в списке государственных услуг выбрать «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»
- заполнить электронный бланк заявления.
- прикрепить электронные копии документов, необходимых для предоставления государственной услуги, согласно требованиям, указанным в инструкции
- отправить электронное заявление
- в течение суток Вам будет направлено персональное уведомление о регистрации заявления в ИЦ ГУ МВД России по Кемеровской области.

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ О НАЛИЧИИ (ОТСУТСТВИИ) СУДИМОСТИ
Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданин может обратиться в следующие государственные органы:
1. Информационный центр ГУ МВД России по Кемеровской области.
2. Территориальные органы внутренних дел по месту жительства (регистрации).
3. Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) г. Кемерово и Кемеровской области.
4. Подать заявление можно через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ri
В случае подачи заявления через единый портал www.gosuslugi.ri личное присутствие будет необходимо только для получения справки после поступления персонального уведомления о готовности справки, направленного на электронный адрес заявителя.


Группа делопроизводства и режима
Отдела МВД России по г. Осинники
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.