Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Образование / Дивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в Осинниках

Дивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в Осинниках

На протяжении двух дней 6 команд из городов Мыски, Калтан, Таштагол, Осинники и двух муниципальных районов: Таштагольский и Новокузнецкий будут соревноваться в ловкости и смекалке. Соревнования пройдут по трём видам спорта: пионербол, мини-футбол и шахматы.
Ранее, ребята младшей школы (с 1 по 4 классы) соревновались на уровне своего города. В дивизиональный этап вошли победители, определённые в территориях. Например, в Осинниках, в прошлом этапе приняло участие более двух тысяч детей. Победу одержала команда Лицея #36, которая и представляет наш город на играх.
Сегодня в параде открытия игр приняли участие Глава округа Игорь Романов, исполняющий обязанности директора областной ДЮСШ Илья Вольф и председатель Совета народных депутатов ОГО Наталья Коваленко.
Дивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в ОсинникахДивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в ОсинникахДивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в ОсинникахДивизиональный этап Всекузбасских спортивных игр "Смелость быть первыми" стартовал в Осинниках

Отметим, что игры проходят по инициативе председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой при поддержке Департамента образования и науки КО и Департамента спорта и молодежной политики КО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.