Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Кадастровая палата в социальных сетях

Кадастровая палата в социальных сетях

Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением.
Так Кадастровая палата по Кемеровской области активно освещает свою деятельность в интернете в своей официальной группе "ВКонтакте», на страницах которой на постоянной основе размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о новых услугах и электронных сервисах, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, семинаров и лекций для кадастровых инженеров и других мероприятиях проводимых Кадастровой палатой.
Также с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно ознакомится на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра», на сайтах органов местного самоуправления Кемеровской области и в средствах массовой информации.
Информирование граждан о работе ведомства с помощью социальных сетей направлено на повышение качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей.
Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальную группу в социальных сетях «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/id473402199.
Обращаем внимание, что группа «ВКонтакте» создана исключительно для информирования жителей региона о деятельности и мероприятий Кадастровой палаты по Кемеровской области, поэтому не предназначена для ответов на вопросы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе событий!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.