Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / «Танцевальный калейдоскоп»

«Танцевальный калейдоскоп»

Автор: kultura_osinniki от 2-04-2019, 10:36
  • Нравится
  • 0
28.03.2019 г. в ДК «Шахтер» прошел Отчетный концерт хореографического отделения ДШИ №57 «Танцевальный калейдоскоп», в рамках трехсотлетия Кузбасса.
Всех зрителей ведущая мероприятия оповестила о том, что с 27 марта Кузбасс - это не просто любимое слово в Кемеровской области и, уважаемое далеко за его пределами, Кемеровская область – Кузбасс - это официальное название региона в соответствии с Указом президента РФ В. В. Путина, под номером 130, и внесенным изменения в 65 статью конституции РФ.
В отчетном концерте приняли участие все хореографические ансамбли школы: хореографический ансамбль «Серпантин», руководитель Серафима Юрьевна Кащаева; хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Анастасия Андреевна Курбатова; хореографический ансамбль «Виктория», руководит которым Ирина Анатольевна Буеракова; ансамбль бального танца «Агат», руководители Наталья Михайловна и Алексей Владимирович Залипаевы.
В концертной программе наряду с опытными танцорами, выпускниками школы, выступали и малыши-первоклассники, для которых этот концерт стал дебютом. Зрители увидели 21 танцевальный номер, они очень тепло принимали каждое выступление, а после концерта сказали много слов благодарности преподавателям школы за профессионализм и вклад в развитие и воспитание детей.
«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»«Танцевальный калейдоскоп»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.