Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Потребительский рынок и защита прав потребителей / Новости / Конференция «Производители и ритейл: новые перспективы развития»

Конференция «Производители и ритейл: новые перспективы развития»

Автор: torg_osinniki от 2-04-2019, 08:39
  • Нравится
  • 0
11 апреля 2019 года состоится II специализированная Конференция «Производители и ритейл: новые перспективы развития» (г. Кемерово).

Цель Конференции - выстроить диалог между кузбасскими производителями и представителями федеральных торговых сетей, а также содействовать продвижению качественных продуктов питания и повышению уровня конкурентоспособности продукции кузбасских производителей.

Мероприятие проводится при содействии Администрации Кемеровской области, Кузбасской торгово-промышленной палаты и Совета по развитию предпринимательства в г. Кемерово.

Традиционно, в рамках мероприятия, принимают участие более 100 компаний из городов и районов Кемеровской области, более 10 представителей федеральных торговых сетей будут проводить закупочные сессии.
По итогам планируется подготовить пошаговую инструкцию для производителей по осуществлению поставок товара в федеральные торговые сети с учетом их требований.

Проект имеет все шансы стать значимым и резонансным событием экономической жизни региона.
Приглашаем Вас принять участие в конференции, а также проинформировать о мероприятии производителей пищевой и перерабатывающей промышленности.

Приглашаем принять участие в конференции:
Место проведения: г. Кемерово, пр. Советский 58 большой зал
Время проведения: 11-00 - 16-00.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(3842) 777-455, а также в отделе потребительскому рынку и защиты прав потребителей ОГО 8(38471) 4-38-00.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.