Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Молодежная политика и спорт / Участии в областном интенсиве "Завод"

Участии в областном интенсиве "Завод"

Автор: sport_osinniki от 1-04-2019, 11:26
  • Нравится
  • 0
23 - 26 марта 2019 года ГАУ КО «Областной детско-юношеский центр» при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и департамента образования и науки Кемеровской области, был проведен областной интенсив для школьников «Завод», в котором команда Осинниковских школьников в следующем составе: Иванова Ангелина, Борисова Анна, Вагина Полина, Краснов Михаил, в возрасте от 13 до 15 лет и сопровождающий руководитель Борисова Наталья Сергеевна, приняла активное участие.
Мероприятие проводилось в целях развития детского движения в Кузбассе, распространения успешных практик и технологий работы с детьми, а также мотивации к поиску новых идей и путей их воплощения в процессе социального проектирования, создания молодежных событий.
За три дня интенсива под руководством профессиональных коучей участникам предлагалось "прокачать" шесть основных компетенций: "сотрудничество", "общение", "содержание", "критическое мышление", "уверенность", "творчество". На каждую из ком-петенций опытными специалистами были организованы "деловые игры", которые помог-ли детям лучше понять себя, развивать в себе необходимые качества, преодолевать стра-хи.
Завершающим мероприятием интенсива стал концерт, для подготовки к которому с ребятами работали профессиональные КВНщики, хореограф, вокалисты, художник. Ко-манда руководителей, наравне с командами детей, приняла участие в концерте.
Одним из ярких моментов смены стал выигрыш участницей команды Борисовой Анной "Путевки на 55ю смену РБС", которая будет проходить в августе, в ДЗОЛ "Пламя". Все участники были награждены "Сертификатами первого областного интенсива для школьников "Завод".
Участии в областном интенсиве "Завод"Участии в областном интенсиве "Завод"Участии в областном интенсиве "Завод"Участии в областном интенсиве "Завод"Участии в областном интенсиве "Завод"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.