Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей

Автор: gbdd_osinniki от 14-03-2019, 10:35
  • Нравится
  • 0
Управление транспортными средствами водителями, находящимися с признаками алкогольного и наркотического опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.
Завтра, 15 марта 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции г. Осинники будет проведена массовая проверка водителей на предмет управления транспортным средством в нетрезвом виде.Сотрудники ДПС будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками алкогольного опьянения, нарушителей привлекут к ответственности.
Напомним, что управление транспортным средством, водителем, в состоянии опьянения, влечет наказание в виде штрафа в размере 30000 руб. с лишением права управления от 1,5 до 2 лет. Кроме того, водители, севшие в течение года нетрезвыми за руль дважды, несут уже не административную, а уголовную ответственность по ст.264.1 УК РФ.
Сотрудники Госавтоинспекции по г. Осинники призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также ГИБДД напоминает жителям города: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД по телефонам:5-33-04 или 02.


Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.