Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / А как вы готовитесь отметить Международный женский день?

А как вы готовитесь отметить Международный женский день?

Автор: press_osinniki от 5-03-2019, 17:37
В Осинниковском городском округе мероприятия уже идут полным ходом!
Организованы выставки, конкурсы, праздничные концерты, мастер-классы, спортивные игры и развлекательные программы. Проводятся консультации по вопросам социальной поддержки, оказывается адресная помощь отдельным категориям граждан, реализуются акции по поздравлению ветеранов.
Сегодня, например, в детской музыкальной школе #20 имени М. А. Матренина состоялось городское торжественное мероприятие, в рамках которого заместитель Губернатора по вопросам экономического развития Денис Шамгунов и Глава городского округа Игорь Романов наградили заслуженных жительниц округа почётными грамотами, благодарственными письмами и целевыми премиями. Ольга Мочалова, Мария Терехова и Светлана Письмерова отмечены медалью "ВО СЛАВУ МАЛОЙ РОДИНЫ".
А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день? А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?А как вы готовитесь отметить Международный женский день?

Много добрых слов было сказано в адрес всех представительниц прекрасной половины человечества в знак признания их заслуг, уважения и почёта.
Отметим, что отличное настроение собравшимся подарили творческие выступления солистов и ансамблей, танцевальных студий округа, а также выставка рисунков, организованная в фойе школы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.