Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)

Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)

Автор: kultura_osinniki от 26-02-2019, 09:54
  • Нравится
  • 0
24 февраля в концертном зале ДМШ №20 им. М.А. Матренина состоялся концерт «Фристайл» скрипача – виртуоза Степана Мезенцева и гитариста Петра Маланова.
Волшебство и многогранность скрипки продемонстрировал осинниковцам на концерте Степан Мезенцев – сибирский скрипач, виртуоз – импровизатор, молодой, но уже известный в нашей стране и за ее пределами музыкант. Вместе с гитаристом Петром Малановым они полтора часа держали зрительный зал в восхищении.
В программе прозвучали произведения самых разных жанров. Это фолк и классика, музыкальные темы из кинофильмов, и, конечно же, собственные сочинения и импровизации музыкантов. Тонкое чувство стиля, азарт исполнения, вызвали бурю эмоций и аплодисментов. В руках Степана скрипка плакала и смеялась, пела голосом армянского дудука, не оставляя равнодушным ни одного слушателя. Да и сами артисты во время исполнения произведений не могли устоять на месте. За такое активное поведение на сцене Степан получил прозвище «танцующий скрипач». Только после исполнения нескольких мелодий на «бис», исполнителей, под продолжительные овации, отпустили со сцены слушатели.
После выступления восторженные поклонники взяли Степана и Петра в плотное кольцо: всем хотелось получить автограф, выразить свои эмоции после концерта, сфотографироваться с музыкантами, которые очень искренне общались с аудиторией.
Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)Rонцерт Степана Мезенцева (скрипка) и Петра Маланова (гитара)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.