Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Кредитные продукты для женщин-предпринимателей

Кредитные продукты для женщин-предпринимателей

Автор: osmsp_osinniki от 7-08-2017, 16:36
  • Нравится
  • 0
Для реализации мер кредитно-гарантийной поддержки бизнеса Корпорация МСП и МСП Банк разработали специализированные кредитные продукты, предназначенные для женщин-предпринимателей. В рамках продуктов «Экспресс на текущие цели» и «Экспресс на инвестиции».

- «Экспресс на текущие цели». Кредит предназначен на пополнение оборотных средств, финансирование текущей деятельности, уплату налогов и другие платежи.

Сумма кредита – до 5 млн. рублей.
Срок погашения - до 12 месяцев
Специальная ставка – 10,6% годовых, для женщин – предпринимателей.


- «Экспресс на инвестиции». Кредит предназначен на финансирование инвестиций, направленных на создание или приобретение основных средств.

Сумма кредита –до 15 млн. рублей.
Срок погашения - до 36 месяцев.
Специальная ставка – 10,6% годовых, для женщин – предпринимателей.

Условия для получения кредита по специальной ставке:

- соответствие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и нахождение в Едином реестре субъектов МСП ФНС России;

- форма собственности - общество с ограниченной ответственностью, единоличным исполнительным органом которого является женщина - гражданка РФ, а также 50% и более долей в уставном капитале ООО принадлежат физическим лицам - женщинам, являющимся гражданами РФ;

- применение основной системы налогообложения;

- получение нефинансовой поддержки со стороны Корпорации МСП в виде обучения по программам тренингов для субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе "Мама-предприниматель", или консультационной поддержки через портал "Бизнес - навигатор МСП".

"Бизнес - навигатор МСП" – это бесплатный онлайн - портал для предпринимателей, на котором можно получать информацию о видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки малого бизнеса, специализированных кредитных продуктах. На портале можно узнать все, что нужно для открытия нового бизнеса.


Подробную информацию о кредитных продуктах для субъектов МСП можно получить на сайте Корпорации: http://corpmsp.ru/ и на сайте банка: http://www.mspbank.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.