Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / О формировании единого общероссийского реестра поставщиков и производителей товаров, работ и услуг

О формировании единого общероссийского реестра поставщиков и производителей товаров, работ и услуг

Автор: osmsp_osinniki от 23-03-2016, 11:37
  • Нравится
  • 0
Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

О формировании единого общероссийского реестра поставщиков и производителей товаров, работ и услуг


АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», действующее в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209 ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской федерации» в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства, наделено полномочиями по проведению оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств, конкретных заказчиков, определяемых Правительством РФ, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке.

В целях оценки производственных мощностей субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков, Корпорация в 2016 году начинает формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков и способных выпускать заявленную номенклатуру продукции.

Указанный перечень станет основой для разработки рекомендаций по «выращиванию» новых поставщиков, в том числе с участием мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
В перечень субъектов малого и среднего предпринимательства могут быть включены предприятия и организации стабильно работающие, зарегистрированные, как субъекты малого или среднего предпринимательства, не позднее 2012 года, с численностью работников от 16 до 250 человек.

В связи с вышеизложенным, Администрация Осинниковского городского округа рекомендует предприятиям, которым необходимы дополнительные рынки сбыта товаров, работ и услуг, заполнить форму для внесения данных о предприятии, согласно приложению.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 9.73 Kb, скачиваний: 143.

Дополнительно, для ознакомления, прилагается номенклатура товаров, работ и услуг, заявленных крупными предприятиями-заказчиками к закупкам в 2016 году.
Кликните для ознакомления. Размер файла: 718.99 Kb, скачиваний: 208.


Информацию необходимо предоставить в отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа (г. Осинники, ул. Советская, 5, тел. 4-15-78, 4-64-20).
или на адрес электронной почты: osmsp-osin@mail.ru, в срок до 30 марта 2016 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.