Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Обращайтесь! / Отдел содействия малому и среднему предпринимательству

Обращайтесь! / Отдел содействия малому и среднему предпринимательству

К нам с социальные сети поступают вопросы от горожан о том, как стать предпринимателем, куда обратиться за корректировкой бизнес-плана, где узнать информацию о программах поддержки. Ответ прост. В Осинниковском городском округе функционирует отдел содействия малому и среднему предпринимательству, в который вы можете обратиться за консультационной, информационной и образовательной поддержкой.

🔸Если вам нужна помощь в заполнении заявления для регистрации в налоговом органе в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, в составлении бизнес-плана, договоров и других сопутствующих документов с контрагентами, то можете обращаться в фонд развития и сопровождения бизнеса Осинниковского городского округа предпринимательству по адресу: ул. Советская,5, тел. 8(38471)4-41-78.

🔸Если вы потенциальный инвестор и хотите реализовать инвестиционный проект, то можете обратиться в адрес инвестиционного уполномоченного, к заместителю Главы городского округа по экономике, инвестиционной политике и развитию бизнеса (каб. №70 администрации Осинниковского городского округа, тел. 8(38471)4-34-91, в рабочее время), а также в адрес отдела содействия малому и среднему предпринимательству по адресу: ул. Советская,5, тел. 8(38471)4-15-78, 8(38471)4-12-50.

🔸Если вы предприниматель, занимающий активную жизненную позицию и хотите сделать наш город комфортнее и лучше, то обращайтесь в Совет по поддержке предпринимательства. Связаться можно через отдел содействия малому и среднему предпринимательству.

❗Для удобства предпринимателей Отдел и Фонд находятся в одном здании и работают по единому графику: пн-пт с 08.00 до 17.00, с 12.00 до 13.00 перерыв.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #предприниматели
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.