Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Международный форум и 26-я Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

Международный форум и 26-я Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда"

Автор: osmsp_osinniki от 23-11-2022, 12:03
  • Нравится
  • 0

С 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории ЦВК Экспоцентр состоится одно из центральных событий года сфере обеспечения безопасности работников - Международный форум и 26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда». Мероприятие проходит при поддержке Минтруда России и Минпромторга России, участие в нем принимают специалисты в области безопасности и охраны труда, руководители органов исполнительной и законодательной власти, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
Участие в выставке позволит специалистам познакомиться с самыми современными инновационными технологиями и разработками в области автоматизации процессов обеспечения безопасности работников в разных аспектах их деятельности.
Приглашаются представители кузбасских предприятий принять участие в данном мероприятии. Подробная информация о мероприятии на сайте https://biot-expo.ru
Контактное лицо по организационным вопросам: Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903)728-93-20, e-mail: biot@asiz.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.