Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Стратегии социально - экономического развития Кемеровской области - Кузбасса на период до 2035 года»

Стратегии социально - экономического развития Кемеровской области - Кузбасса на период до 2035 года»

Автор: osmsp_osinniki от 5-10-2022, 15:24
  • Нравится
  • 0

В рамках реализации «Стратегии социально - экономического развития Кемеровской области - Кузбасса на период до 2035 года» Минцифрой Кузбасса разработана и внедрена электронная торговая площадка «Кузбасс Трейд» для проведения закупок в электронной форме (далее - площадка «Кузбасс Трейд») на портале «Виртуальный выставочный комплекс Кузбасса».
Площадка «Кузбасс-трейд», размещенная адресу https://trade.vvk-kuzbass.ru - это высокотехнологичный инструмент электронной торговли, специально созданный для взаимодействия между собой производителей и потребителей региона, в том числе для совершения государственных и муниципальных закупок малого объема, а также позволяющий малому и среднему бизнесу безбарьерно выходить на региональный рынок товаров, работ, услуг.
Для государственных и муниципальных заказчиков в настоящее время реализована бесшовная интеграция закупок между региональной системой АИС Госзаказ, действующим Электронным магазином Кузбасса (3МО) и торговой площадкой Кузбасс-трейд. Это позволяет заказчикам по-прежнему размещать Закупки в АИС Госзаказ и Электронном магазине Кузбасса, при этом в этих закупках смогут принимать участие широкий круг предприятий производственного и аграрного сектора Кемеровской области.
Работа на площадке реализована из единого личного кабинета, доступ к которому автоматически предоставлен всем пользователям Электронного магазина Кузбасса.
При размещении заказа покупателем (заказчиком) реализована возможность указать параметр "Импортозамещение", это означает, что данный заказ на покупку продукции осуществляется в рамках импортозамещения.

На площадке «Кузбасс Трейд» производители и предприниматели могут создавать свои прайс-листы и формировать карточки продукции, указав при этом ее характеристики, добавив фотографии, установив цену и срок действия предложений. Для пользователей реализована возможность сформировать в Кузбасс-трейд прайс-лист как вручную, так и путем загрузки его из рабочих таблиц, в формате Excel или интегрировав свой прайс-лист с Яндекс.Маркета. При размещении прайс-листа продавцом (поставщиком) реализована возможность указать параметр "Сделано в Кузбассе".
На главной странице торговой площадки предоставлена возможность установления фильтров по указанным параметрам «Импортозамещение» и "Сделано в Кузбассе".
Кроме того, па площадке «Кузбасс Трейд» отсутствуют какие-либо сложные регламенты или требования к сделкам. В зависимости от пожеланий сторон сделки, документооборот может осуществляться как в бумажном, так и в электронном виде, а все документы хранятся в личных кабинетах покупателя и продавца и доступны в режиме 24/7.
Для продавца и покупателя разработаны и размещены инструкции по работе на электронной торговой площадке.
Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме по выделенному номеру 8 (3842) 650-442 и электронной почте kuzbasstrade@rts-tender.ru.
Контактное лицо по возникающим вопросам Капустина Валерия Сергеевна, тел.: 8 (3842) 44-15-55, e-mail: Kapustina-VS@ako.ru.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.