Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / XVII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

XVII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

Автор: osmsp_osinniki от 1-04-2022, 10:31
  • Нравится
  • 0
В Инновационном центре «Сколково» (г. Москва) 6-8 апреля 2022 состоится XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее –форум-выставка).

В рамках проведения форума-выставки с целью демонстрации потенциала единой платформы цифровых возможностей государственной информационной системы промышленности (далее – ГИСП) будет презентован новый функционал сервиса, связанный с демонстрацией работы по постановлению Правительства Российской Федерации от 17.07. 2015 № 719 (далее – постановление № 719), а также для заинтересованных участников проведен обучающий семинар.

При этом важно отметить, что в Правительство Российской Федерации внесен разработанный Минпромторгом России по итогам правоприменительной практики и предложений бизнес-сообщества, общественных организаций проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719» (далее – проект постановления). Проектом постановления, в частности, предусматриваются изменения в Правила выдачи заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации (далее – заключение), утвержденные постановлением № 719, в рамках которых:
- предусмотрен полный переход на электронный формат взаимодействия на базе ГИСП между Минпромторгом России, ТПП России и заявителем;
- предусматривается единый процесс получения заключения Минпромторга России и Акта экспертизы (или сертификата СТ-1) ТПП РФ;
- предусматривается увеличение срока действия заключения по всем товарам до 3 лет;
- предусмотрена возможность доработки по замечаниям заявления и документов без отказа в выдаче заключения;
- вводится порядок отзыва действующего заключения.

Также в рамках проведения форума-выставки организованы дискуссии, круглые столы, специальные сессии по темам: «Меры поддержки российской промышленности и бизнеса в условиях санкций», «Диверсификация предприятий оборонно-промышленного комплекса и вывод их продукции в гражданский сбыт», «Развитие и совершенствование 223-ФЗ: компромисс между корпорациями и государством, полезный для российской промышленности», «Малый и средний бизнес в закупках государства и корпораций» и др.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по ссылке: https://forum-goszakaz.ru/

Программа XVII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»:
Кликните для ознакомления. Размер файла: 656.44 Kb, скачиваний: 110.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.