Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Промышленные технопарки создание и управление деятельностью

Промышленные технопарки создание и управление деятельностью

Автор: osmsp_osinniki от 23-03-2021, 09:44
  • Нравится
  • 0
Образовательная программа Ассоциации развития кластеров и технопарков России Промышленные технопарки создание и управление деятельностью с 12 мая по 10 июня 2021 года


Программа разработана с учетом лучшего российского и мирового опыта создания и развития промышленных технопарков и учитывает действующую нормативно-правовую базу, регулирующую деятельность промышленных технопарков и меры их государственной поддержки на территории Российской федерации, в том числе требования к промышленным технопаркам.

В настоящий момент открыт набор на 4-й поток Программы, которая пройдет с 12 мая по 10 июня 2021 г. Прием заявок на обучение осуществляется до 23 апреля 2021 г.


К участию в образовательной программе приглашаются представители организаций инфраструктуры поддержки МСП, руководители и специалисты управляющих компаний технопарков и промышленных технопарков, а также представители крупного и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии промышленных площадок по модели промышленного технопарка.


Подробная информация о Программе размещена на сайте Ассоциации www.akitrf.ru , а также на сайте Программы www.edprom.ru .

Контактное лицо: Подковыров Александр Викторович - руководитель образовательной программы «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью». (Тел. +7(499)277-00-04; +7(915)315-08-56; e-mail: edprom@akitrf.ru)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.