Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Конкурсный отбор на право получения субсидий из федерального бюджета на возмещение части затрат предусмотренных федеральным проектом "Цифровые технологии"

Конкурсный отбор на право получения субсидий из федерального бюджета на возмещение части затрат предусмотренных федеральным проектом "Цифровые технологии"

Автор: osmsp_osinniki от 8-10-2019, 11:12
  • Нравится
  • 0
Министерством промышленности и торговли Российской Федерации объявлен дополнительный конкурсный отбор на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на возмещение части затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов в целях создания и (или) развития производства высокотехнологичной промышленной продукции.
Правила предоставления указанных субсидий утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2019г №529.
К участию в отборе приглашаются российские организации - юридические лица, образованные в соответствии с законодательством РФ и осуществляющие в качестве основного или дополнительного вида деятельности деятельность по разработке компьютерного программного обеспечения , оказания консультационных услуг в этой области, а также в сфере информационных технологий в соответствии с ОКВЭД.
Проведение конкурсного отбора планируется с 23.09.2019 по 20.11.2019г
Более подробную информацию можно получить по контактному телефону 4-12-50 или по адресу ул. Советская д.5 , отдел содействия малому и среднему предпринимательству
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.