Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

Автор: osmsp_osinniki от 21-05-2019, 12:16
  • Нравится
  • 0
Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
Информируем о проведении импортно-экспортной платформы International Commodity Fair с 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.
Организаторами International Commodity Fair являются Министерство Коммерции КНР совместно с Мессе Франкфурт РУС.

Главным событием в рамках Международной выставки потребительских товаров станет запуск экспортной площадки Russia Export Platform, на которой павильоны регионов России представят ориентированных на экспорт отечественных производителей потребительских товаров, продуктов питания и сельхозпродукции.
Цель проекта – увеличение товарооборота между Россией, Китаем и странами СНГ, способствуя установлению контактов на уровне бизнеса и региональных структур и продвигая узнаваемость бренда Made in Russia на мировом рынке.
Проведение выставки официально поддерживают Торгово-Промышленная Палата РФ, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциация содействия развития деловых связей «Китайский Деловой Центр», Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Ассоциация средних и малых экспортеров России и другие.
Участники платформы получат возможность встретиться с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая и стран СНГ, заключить экспортные контракты. На выставке будет представлен Единый Консультационный Центр, эксперты которого помогут разобраться во всех аспектах работы с китайскими закупщиками. В рамках деловой программы выставки российские и международные организации и органы власти обсудят актуальные вопросы выхода на зарубежные рынки, логистику и сертификацию товаров, защиту интеллектуальной собственности, меры государственной поддержки и другие вопросы торговли с Китаем, инвестиционный и экспортный потенциал регионов РФ.
Ответственное лицо: Дмитрий Смалько, e-mail: dmitry.smalko@russia.mess, efrankfurt.com, тел. +7 495 649 87 75 доб. 187.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.