Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Подведены итоги! Проекты защищены!

Подведены итоги! Проекты защищены!

Подведены итоги! Проекты защищены!

На базе Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся финал проекта "Капитаны бизнеса", реализуемого в рамках программы "Лига школьного предпринимательства".
В нем приняли участие 10 команд из муниципальных образований Кузбасса.


Ребята из Осинников достойно представили город!
Учащиеся школы №31 взяли два призовых места из трёх: 2 место заняла команда ИП Юхлина Е.В. с бизнес-проектом Арт-студия "Дары Сибири". Приятным бонусом для членов жюри были подаренные фруктовые и цветочные букеты с вареньем и мёдом, составленные школьниками собственноручно. 3 место заняла команда Жданова О. В. (директора ООО "Вишнёвый город") с бизнес-проектом "Городское приложение osnk-promo". В номинации "Самая практичная идея" отмечена команда Погребняка А.Н "У.Дачная мебель". Юные осинниковцы творчески подошли к презентации своих идей и это не оставило равнодушными членов жюри.
Подведены итоги! Проекты защищены!Подведены итоги! Проекты защищены!Подведены итоги! Проекты защищены!

По итогам за 2 место ребята получили сертификаты на летний отдых в оздоровительном лагере "Сибирская сказка". За 3 место - подарки от спонсора проекта - банка ВТБ, а также сертификат на прохождение тренинга "Лидерство. Успех своими руками" от ООО "Консалтинговый центр 25 кадр". За победу в отдельной номинации команда, представившая проект "У.дачная мебель" отмечена призами от спонсоров: портативными зарядными устройствами и блокнотами. Благодарственными письмами также отметили наставников, учителей и сотрудников отдела содействия малому и среднему предпринимательству.

Поздравляем наших ребят и их помощников! Так держать! Двигаемся дальше!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.