Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / Российско-киргизская межрегиональная конференция.

Российско-киргизская межрегиональная конференция.

Автор: osmsp_osinniki от 1-02-2019, 11:48
  • Нравится
  • 0
Российско-киргизская межрегиональная конференция.
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие в Восьмой российско-киргизской межрегиональной конференции.
В конце марта 2019 года в г. Бишкеке (Киргизская Республика) к проведению запланирована Восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему:
«Торгово-экономическое сотрудничество: новые горизонты стратегического партнерства и интеграции».
Конференция проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами России и Киргизии, деловыми кругами и организациями. В работе Конференции примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Администрации Президента Киргизской Республики, главы регионов России и Киргизии, представители органов законодательной и исполнительной власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.
В рамках Конференции также пройдет семинар «Продвижение продукции на российский и киргизский рынки», посвященный актуальным вопросам взаимного доступа товаров на рынки двух стран, питч-сессия российских и киргизских компаний, в ходе которой компаниями-участниками будут представлены презентации инвестиционных проектов, а также деловой завтрак Министра экономического развития Российской Федерации М.С. Орешкина и Министра экономики Киргизской Республики О.М. Панкратова с руководителями регионов и компаний.
«На полях» предстоящего мероприятия планируется проведение Биржи контактов, в ходе которой представители российских деловых кругов и организаций смогут наладить взаимодействие с потенциальными киргизскими партнерами.

При наличии заинтересованности принять участие в конференции,обращаться в отдел содействия малому и среднему предпринимательству по адресу город Осинники ,ул.Советская 5 или по тел. 4-15-78,4-12-50.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.