Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Социальная защита / Оздоровление в санатории "Борисовском"

Оздоровление в санатории "Борисовском"

Автор: uszn_osinniki от 19-08-2011, 14:38
  • Нравится
  • 8
УСЗН администрации Осинниковского городского округа напоминает гражданам о том, что на базе государственного автономного учреждения Кемеровской области "Санаторий "Борисовский" организовано оздоровление по медицинским показаниям следующих категорий граждан, не имеющих льготной категории по Федеральному закону ( кроме ветеранов боевых действий) :
1. Лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР; лиц, награжденных орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны.
2. Реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.
3. Лиц, имеющих звание "Ветеран труда".
4. Работников органов социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания Кемеровской области.
5. Ветеранов боевых действий и их супругов.
Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются в случае отсутствия права на получение путевок на санаторно-курортное лечение в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Кемеровской области.
Ветеранам боевых действий путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются в случае неполучения в текущем году путевки на санаторно-курортное лечение из соответствующих органов, осуществляющих выплату пенсии (кроме территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации), или соответствующего филиала государственного учреждения - Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.
Супругам ветеранов боевых действий путевка на санаторно-курортное лечение предоставляется независимо от получения санаторно-курортного лечения по иному основанию, предусмотренному федеральным законодательством или законодательством Кемеровской области, одновременно с предоставлением путевки на санаторно-курортное лечение самому ветерану боевых действий.
Для постановки на учет на получение санаторно-курортной путевки необходимо обращаться в УСЗН по адресу : ул. Советская,3 каб. № 11, 3 . Дни приема: понедельник- четверг, кроме пятницы, с 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00. Телефон для справок: 52306
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.