Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Безопасный труд глазами детей - 2018

Автор: czn от 13-12-2018, 09:17
  • Нравится
  • 0
11 декабря 2018г. в ЦЗН г. Осинники чествовали призеров областного конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей - 2018».
Конкурс проводился Департаментом труда и занятости населения Кемеровской области. На конкурс поступило около 500 детских рисунков на тему охраны труда. Юные художники изображали представителей разных профессий и специальностей в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты; призывы работать безопасно для разных профессий; безопасное поведение в доме, в школе, на улицах и дорогах; охрану труда школьников (безопасное поведение школьников); охрану труда родителей.
В номинации «Лучшая конкурсная работа среди детей в возрасте от 6 до 10 лет» 3 место заняла ученица музыкальной школы № 55 поселка Тайжина Полегова Татьяна.
Среди детей в возрасте от 11 до 14 лет 2 место занял Назаров Роман из школы искусств № 43. Специальным призом отмечена работа Дорохиной Береники, учащейся школы искусств № 43.
Награды участникам конкурса вручила заместитель начальника департамента А.В. Шматова.
Лучшие работы участников областного конкурса будут направлены в Министерство труда и социальной защиты РФ.
За чаем юные художники рассказывали о своих планах на будущее, о выборе профессии, увлечениях, педагогах, которые с ними работают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.