Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Акция «Звонок вежливости».

Автор: pfr-osnk от 5-12-2018, 15:22
  • Нравится
  • 0


4 декабря в День рождения города Осинники Управления Пенсионного фон-да РФ в г. Осинники Кемеровской области решили провести акцию «Звонок вежливости» и поздравить всех пенсионеров города у кого сегодня два праздника - день рождение и День города. Таких почетных пенсионеров в нашем городе- 5 человек.
Руководитель клиентской службы (на правах отдела) Надежда Владимировна Ермизина начала свой рабочий день по особенному - с огромным удовольствием поздравила всех именинников, пожелав здоровья, любви и внимания близких. Все именинники обрадовались вниманию и добрым словам и долго не хотели расставаться, рассказывая о своих делах и заботах. «Да Вы мне на весь день настроение подняли. Спасибо за пожелания, будьте и Вы счастливы!».
Как мало надо для счастья пожилому человеку - немного внимания, не-сколько добрых слов и вот уже потеплело на душе. Надежда Владимировна ответила на все интересующие пенсионеров вопросы, рассказала об изменениях пенсионного законодательства с нового 2019 года, и кого они коснутся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.