Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Среда - день объезда территории округа

Среда - день объезда территории округа

Автор: press_osinniki от 5-12-2018, 13:26
Сегодня несмотря на морозную погоду, выездная комиссия по обследованию территории городского округа отправилась в рейд по объектам образования с целью проверки температурного режима в учреждениях.
По нормативам, как отмечают специалисты, температура воздуха в разных помещениях может варьироваться от 19 градусов и выше, что будет являться комфортной для игр и сна детей, а также ведению образовательного процесса. В учреждениях ведутся специальные журналы, в которых ежедневно, с определённой периодичностью указывается температура воздуха и она контролируется лично руководителем. В случае обнаружения отклонений от нормативных значений разработан механизм действий для принятия мер по устранению неполадок и стабилизации ситуаций. Например, в детских садах на крайний случай предусмотрены обогреватели.
Члены комиссии также проверили запасные выходы, осмотрели прилегающие территории, обращая внимание на наличие сосулек и "снежных шапок" на крышах учреждений. По итогам рейда некоторым руководителям сделаны замечания и даны сроки для их устранения.
Среда - день объезда территории округаСреда - день объезда территории округа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.