Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Автор: Adm.Wisokii от 3-12-2018, 10:05
  • Нравится
  • 0
4 декабря наш город отмечает 80-летие со Дня образования. Этой праздничной дате был посвящен ряд мероприятий, проведенных в поселке Тайжина. В МБОУ «ООШ № 33» состоялись классные часы, посвященные истории города Осинники. В общеобразовательной и музыкальной школах, двух детских садах поселка были организованы выставки рисунков и поделок, часть из которых направлена на городские конкурсы, посвященные праздничной дате.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

30 ноября в фойе Дома культуры «Высокий» было организовано мероприятие под названием «Ликуй, мой город молодой!» Патриотические песни, зажигательные танцы, добрые и светлые пожелания – всё выражало любовь к родному городу Осинники. А энергичные и нарядные герои из сказок и мультфильмов веселили детвору. В ДК была организована чайная. Всех желающих угощали сладким чаем с выпечкой.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Вечером жителей поселка ожидала концертная программа «Вишневый край», подготовленная коллективами МБУК ДК «Высокий», МБОУ «ООШ № 33» и МБУДО «Музыкальная школа № 55». Уже в фойе ДК царила торжественная атмосфера: звучала музыка, на выставке под одноименным названием «Вишневый край» были представлены работы студий декоративно-прикладного творчества «Кудесники» и «Волшебные пальчики». Интересное и яркое мероприятие никого не оставило равнодушным. Зрители бурными аплодисментами поддерживали все выступления и отвечали положительными эмоциями на слова пожелания родному городу Осинники процветания, успехов и дальнейших перспектив.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.