Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / На встрече Совета общественности и единороссов

На встрече Совета общественности и единороссов

Автор: Adm.Wisokii от 30-11-2018, 13:42
  • Нравится
  • 0
30.11.2018г. в МБУДО «Музыкальная школа № 55» состоялось выездное заседание членов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при участии депутатов п.Тайжина, Совета общественности, руководителей учреждений образования, спорта, культуры, здравоохранения.

На встрече Совета общественности и единороссов На встрече Совета общественности и единороссов

На встрече активно обсуждались вопросы о работе членов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году и о перспективах на 2019 год. Следует отметить, что на заседании поступил ряд вопросов, касающихся жизнеобеспечения п.Тайжина: о качестве холодного водоснабжения (необходима установка для очистки воды), о необходимости ремонта поликлиники №2 п.Тайжина, о ремонте ЛЭП на ул.Дальняя.
Было подытожено, что члены первичных отделений партии «поселок Тайжина» и «поселок Тайжина –1» в текущем году приняли активное участие в культурно-массовых и спортивных общепоселковых мероприятиях, проводимых к разным календарным праздникам, организовывали в течение года высадку саженцев деревьев и кустарников в общественных местах: в парке «Мир», у стелы погибшим шахтерам и др., участвовали в кузбасских субботниках. Были отмечены наиболее активные члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Также на заседании был намечен план мероприятий на 2019 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.