Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / На контроле стоят вопросы подготовки к праздникам

На контроле стоят вопросы подготовки к праздникам

На контроле стоят вопросы подготовки к праздникамВ малом зале администрации округа сегодня состоялся "Час контроля", главными вопросами которого было оформление территорий города новогодней иллюминацией, а также организация и проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню города. По первому вопросу перед Главой города Игорем Романовым отчитались представители администрации, курирующие те или иные организации.
По представленной информации порядка 70 объектов социальной сферы уже оформлены к новому году. Из 260 объектов потребительского рынка украшены светодиодными гирляндами и новогодней атрибутикой далеко не все. Объектам промышленного назначения, ЖКХ и предприятий транспорта в ходе совещания уделено особое внимание. По заключению Игоря Романова, к сожалению, не все относятся к работе по новогоднему оформлению "по-хозяйски", где-то даже халатно. Главой даны поручения исправить ситуацию в кратчайшие сроки и привлечь к ответственности тех, кто не хочет подключаться к этой работе и не понимает ее важности, а также он поручил разработать положение по проведению конкурса на лучшее оформление домов, подъездов и территорий, в котором смогут принять участие все желающие горожане.
По второму вопросу доложили о проделанной работе заместители Главы. Они рассказали об организации празднования юбилея города, работе организационного комитета. Ими было отмечено, что разработан комплексный план мероприятий, которые уже проходят в учреждениях. В настоящий момент осталось только определиться с датой проведения главных праздничных гуляний. Организаторы всех секретов пока не раскрывают, но уже известно, что мероприятия будут проходить на территории городской площади.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.