Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Городской конкурс-фестиваль вокалистов "Зажигаются звезды" отметил свой 10-летний юбилей

Городской конкурс-фестиваль вокалистов "Зажигаются звезды" отметил свой 10-летний юбилей

Автор: Adm.Wisokii от 9-11-2018, 10:04
  • Нравится
  • 0
Музыка в жизни каждого человека занимает особое место, а для многих является и путеводной звездой, которая сопровождает всю жизнь.
Городской конкурс-фестиваль вокалистов "Зажигаются звезды" отметил свой 10-летний юбилей

30 октября в концертном зале МБУДО «Музыкальная школа № 55» состоялся X городской конкурс-фестиваль вокалистов «Зажигаются звезды». Его можно назвать праздником музыки и вокального мастерства, так как в этом мероприятии участвуют лучшие из лучших, самые талантливые ребята нашего города. В 2018 году было подано 20 заявок, а участники вошли в три возрастные группы: I группа (7 – 9 лет), II группа – (10 – 12 лет), III группа – (13 – 15 лет). Выступления конкурсантов жюри оценивало по 10-ти балльной системе с учётом критериев, определённых Положением: владение навыками вокального мастерства и воплощение сценического образа.

Городской конкурс-фестиваль вокалистов "Зажигаются звезды" отметил свой 10-летний юбилей

7 ноября в музыкальной школе № 55 состоялся гала-концерт победителей конкурса-фестиваля «Зажигаются звезды», на котором присутствовал Глава Осинниковского городского округа И.В. Романов. Он пожелал всем вокалистам удачи, вдохновения, раскрытия творческого потенциала, а конкурсу-фестивалю «Зажигаются звезды» дальнейшего процветания. Победителям были вручены Дипломы за I, II, III места и Гран-При «Самая яркая звезда», медали с символикой конкурса и целевые премии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.