Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Актуальная информация о недвижимости в режиме онлайн

Актуальная информация о недвижимости в режиме онлайн

Автор: press_osinniki от 8-11-2018, 10:31
На официальном сайте Росреестра функционирует электронный сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».
Сервис доступен на главной странице сайта в разделе «Электронные услуги и сервисы». Данный ресурс позволяет гражданам бесплатно получать актуальную информацию из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об интересующих объектах недвижимости.
На странице сервиса представлено меню для поиска объектов недвижимости. Получить информацию можно как о земельных участках, так и об объектах капитального строительства по одному из критериев: кадастровому номеру, условному номеру, адресу или номеру права. После ввода информации необходимо нажать кнопку «Сформировать запрос». При наличии сведений об объекте в ЕГРН вы получите расширенную справочную информацию. Площадь, кадастровая стоимость, кадастровый номер и статус объекта, дата постановки на учет, форма собственности, права и ограничения – это и многое другое можно узнать из справочной информации, собранной по вашему запросу. Также сервис позволяет «Найти объект на публичной кадастровой карте»: данная кнопка находится ниже справочной информационной таблицы. По щелчку вы оказываетесь на другом сервисе Росреестра «Публичная кадастровая карта». На карте можно посмотреть расположение объекта недвижимости и имеющиеся его характеристики.
Сервис дает возможность в несколько кликов получать точные и достоверные сведения об объектах недвижимости не выходя из дома или офиса. Обращаем внимание, что представленная на сервисе информация является справочной и не может использоваться в качестве официального документа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.