Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / Праздник ко Дню народного единства

Праздник ко Дню народного единства

Автор: Adm.Wisokii от 2-11-2018, 15:34
  • Нравится
  • 0
4 ноября вся Россия будет отмечать праздник «День народного единства». Он занимает особое место среди государственных праздников современной России и связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Праздник ко Дню народного единства Праздник ко Дню народного единства

В поселке Тайжина при поддержке и участии молодой гвардии и членов ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» этой дате была посвящена яркая и незабываемая праздничная программа под названием «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды», которая состоялась 2 ноября на площадке ДК «Высокий». Активными участниками танцевальной игровой программы стали ребята, учащиеся школы № 33, которые вместе с ростовыми куклами и символом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Белым медведем, олицетворяющим силу и мощь нашей страны, приняли участие в праздничном флешмобе.
Следует отметить, что по окончании мероприятия состоялось награждение активистов среди молодёжи Грамотами первичного отделения «п. Тайжина» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за активное участие в городских социально значимых мероприятиях и большой личный вклад в развитие волонтёрского движения, а маленькие участники программы были поощрены сладкими призами.
Продолжением дневного блока мероприятий стал вечерний концерт «Мы - вместе», подготовленный детскими и взрослыми творческими коллективами Дома культуры «Высокий». В финале программы со сцены прозвучали пожелания здоровья, мира, добра, благополучия и уверенности в том, что наше поколение достойно славной истории, а любовь к Отечеству служит общему благу. Праздник явился очередным хорошим поводом выразить наши патриотические чувства, любовь к Родине, будущее которой нам вместе строить и созидать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.