Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий

В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий

В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий

В их числе открытие мемориальной доски, установленной на здании, где ранее располагался горком комсомола с 1956 года по 1981 год. Также, в городском парке, прошел праздничный митинг у стелы, установленной на средства комсомольцев к 95-летию организации. Кроме того, во Дворце культуры «Шахтер» была организована встреча ветеранов комсомола с большой концертной программой, подготовленной городскими творческими коллективами, выставками от архивного управления, станции юных техников и Дома детского творчества.

В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий
В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ в Осинниках прошел ряд мероприятий

В мероприятии приняли участие депутат ГД Александр Максимов, глава города Игорь Романов, председатель Совета народных депутатов округа Наталья Коваленко, активисты, бывшие комсомольцы, лидеры первичных комсомольских организаций.
Отметим, что всем присутствующим были вручены юбилейные значки, а в канун празднования знаменательной даты комсомольцы совместно с волонтерами провели субботник в комсомольском парке – памятном месте для всех активистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.