Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Встреча молодого поколения с ветеранами комсомольского движения.

Встреча молодого поколения с ветеранами комсомольского движения.

Автор: kultura_osinniki от 24-10-2018, 15:09
  • Нравится
  • 0
24 октября 2018 года в Осинниковском городском краеведческом музее состоялась встреча молодого поколения с ветеранами комсомольского движения, посвященная 100-летнему юбилею со дня основания комсомола.
В мероприятии принимали участие:
-ветеран комсомольского движения , II секретарь городского комитета комсомола, директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов - Вострикова Татьяна Владимировна;
-учащиеся 10 класса, средней общеобразовательной школы № 31.
В ходе беседы учащиеся познакомились с историей образования комсомола, символикой, его ролью в истории страны, трудовым подвигом советской молодежи на комсомольских стройках и в освоении целинных земель, героическим подвигом в тылу и на фронте в годы Гражданской войны и Великой Отечественной войны.
Ветеран комсомольского движения поделилась с присутствующими воспоминаниями о своей комсомольской юности и работе. Также рассказала о работе комсомольской организации в городе Осинники.
Встреча  молодого поколения с ветеранами комсомольского движения.Встреча  молодого поколения с ветеранами комсомольского движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.