Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / Объезд территории, с целью выявления проблемных вопросов состоялся в Осинниках

Объезд территории, с целью выявления проблемных вопросов состоялся в Осинниках

Заместитель губернатора по экономическому развитию Денис Шамгунов, начальник департамента труда и занятости Евгений Степин вместе с Главой городского округа Игорем Романовым совершили плановый объезд территории города. В состав выездной комиссии также вошли заместители главы, депутаты, представители сферы ЖКХ, блок архитектуры и строительства, СМИ.
Объезд территории, с целью выявления проблемных вопросов состоялся в ОсинникахОбъезд территории, с целью выявления проблемных вопросов состоялся в ОсинникахОбъезд территории, с целью выявления проблемных вопросов состоялся в Осинниках

Точкой отправления была выбрана городская площадь, для того, чтобы каждый житель округа мог свободно рассказать свое видение благоустройства города его руководству, а также предложить конкретные идеи для создания комфортных и безопасных условий проживания горожан.
Следуя по маршруту, члены комиссии фиксировали проблемные точки, принимали конкретные решения, обсуждали планы по благоустройству, а также давали оценку уже проведенным работам. Так, в ходе поездки было принято решение о дальнейшем обустройстве территории вблизи «Сквера имени Ю.Гагарина», о проведении работы по сносу заброшенного здания по улице Ленина, облагораживанию источника – родника и обелиска «Шахтерам, павшим за Родину 1941 – 1945 г.г.». Выбраны участки, где в ближайшее время будут проведены субботники. Кроме того, были отсмотрены участники дороги, где в настоящее время проводятся работы по капитальному ремонту дорожного полотна и площадки для воркаута. Определено место, где будет установлен детский городок – площадка на территории школы искусств №33.
Подобные рейды по поручению Губернатора будут проходить еженедельно. Главная их цель оперативное реагирование на проблемы и поиск наиболее эффективных путей их решения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.