Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Малый бизнес / Конкурсы и объявления / КУЗБАССКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ДЕЛУ

КУЗБАССКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ДЕЛУ

Автор: osmsp_osinniki от 5-10-2018, 10:26
  • Нравится
  • 0
КУЗБАССКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ДЕЛУ
В Кемеровской области стартовал проект «Капитаны бизнеса в рамках Лиги Школьного Предпринимательства».
4 октября 2018 года в Кемеровском институте (филиале) РЭУ имени Плеханова состоялось торжественное открытие образовательного проекта, в рамках которого школьники старших классов, а также учащиеся средне-специальных учебных заведений смогут окунуться в атмосферу бизнес-процессов и рассмотреть особенности предпринимательской деятельности.

КУЗБАССКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ДЕЛУКУЗБАССКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБУЧАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОМУ ДЕЛУ

В открытии приняли участие заместитель Губернатора Кемеровской области по инвестициям, инновациям и предпринимательству С. Черданцев, исполнительный директор Кемеровского областного отделения "ОПОРА РОССИИ" М.Старинчикова, ректор Кемеровского института (филиала) РЭУ имени Плеханова Ю.Клещевский, представители администраций муниципальных образований Кемеровской области.

Проект стартует в пяти муниципальных образованиях Кемеровской области, в том числе и в городе Осинники. И примут участие в нем около 300 детей. Параллельно проект «Капитаны бизнеса в рамках Лиги Школьного Предпринимательства» запускается в Ульяновской области.

Программа рассчитана до апреля 2019 года. Она включает в себя практические тренинги, краш-тесты, деловые игры, специальные упражнения, встречи с действующими предпринимателями, экскурсии на предприятия.

В процессе реализации проекта команды участников совместно с наставником-предпринимателем разработают свою бизнес-идею, подготовят бизнес-план и представят ее перед экспертным жюри. Лучший проект будет определен из числа команд-победителей в каждом муниципальном образовании.

Организатором проекта выступает Кемеровское областное отделение «Опора России» совместно с Кемеровским институтом (филиал) РЭУ им. Плеханова, при поддержке Администрации Кемеровской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.